IceWars *wink* Community
19.06.2018 17:50:36 *
Willkommen Gast. Bitte einloggen oder registrieren.

Einloggen mit Benutzername, Passwort und Sitzungslänge
News:
 
 
   Übersicht   Hilfe Suche Profil Kalender Login Registrieren  
Seiten: 1 ... 15 16 [17]   Nach unten
  Drucken  
Autor Thema: Bösen Jungs die Lollies klaun...oder JKA vs Echelon,UCA,WAR  (Gelesen 34520 mal)
0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.
Demolisher
Spender
*
Offline Offline

Beiträge: 158

SDEW


WWW
« am: 03.06.2005 18:35:29 »

ich will jka ja nicht das poasten wegnehmen, aber hier schonmal ne übersicht über die zerstörten Schiffe (Wir (Echelon, UCA, und War, sind die wo 'Gut' steht, 'Pöse' ist JKA. DAs sind nur die zerstörten Schiffe da). Wers nicht glaubt kann das nacher nachrechen:

Zitat
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Statistiken für die Allianz Gut
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Diese Schiffe konnte der hinterlistige Feind mühsam zerstören
Das sind also Echelon, UCA und War-Verluste
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Gorgol9=1128
Eisbär=128
Kamel=649
Waschbär=116
Kampfbasis=10
Robominer=7
Sheep=6978
Shark=6587
Manta=119067
Nightcrawler=437
Atombomber=35149
Stormbringer=44726
Hunter=6129
Victim=9929
Eraser=132
Vendeta=1501
Widowmaker=136
Pflaumenmus=662
Hitman=5022
Succubus=7473
X12=1285
BigDaddy=1831
Kronk=1992
Mule=16
Zeus=219
SilentSorrow=134
Lionheart=775
Slayer=604
Scout=89
Weihnachtsmannschlitten=6
Osternest=1
Systrans=2354
Lurch=1528
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Auch diese Verteidigung konnte den feindlichen Angriffen nicht widerstehen
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Diese Ressourcen wurden dem Feind heldenhaft entwendet
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Diese Ressourcen hat der fiese und gemeine Feind zerstört
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Eisen=343.314.350
Stahl=527.870.200
VV4A=213.723.815
Eis=100.800
Chemie=373.957.650
Wasser=100.800
Energie=485.051.400
Credits=2.706.100
Bevölkerung=3.147.085




--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Statistiken für die Allianz Pöse
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Diese Schiffe konnte der hinterlistige Feind mühsam zerstören
Das sind also JKA-Verluste
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Sheep=2995
Shark=22472
Vendeta=1181
Widowmaker=630
Pflaumenmus=2174
Hitman=9141
BigDaddy=1956
Kronk=1503
Zeus=152

Kamel=130
Waschbär=44
Manta=97583
Atombomber=21380
Stormbringer=35611
Succubus=9207
X12=1175
Nightcrawler=4918
Hunter=6665
Victim=5128
Eraser=109
SilentSorrow=131
Mule=187
Lionheart=112
Slayer=1035
SondeX11=200
Weihnachtsmannschlitten=2

Osternest=1
Systrans=436
Lurch=261
Crux=2
Gorgol9=303
Eisbär=112
Kolpor=1
INS-03A=1
Kampfbasis=3
Robominer=2
Terraformer=8
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Auch diese Verteidigung konnte den feindlichen Angriffen nicht widerstehen
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Diese Ressourcen wurden dem Feind heldenhaft entwendet
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Diese Ressourcen hat der fiese und gemeine Feind zerstört
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Eisen=349.444.200
Stahl=502.724.500
VV4A=200.461.405
Eis=34.450
Chemie=363.550.200
Wasser=34.750
Energie=486.433.000
Credits=4.066.175
Bevölkerung=3.230.345


ich hoffe das stimmt
Gespeichert

Meine Umfragen-Site
Formerly known as SDEW
lalelu

Offline Offline

Beiträge: 32


« am: 03.06.2005 18:50:29 »

die verluste an ress waren aber garnet mal so unausgeglichen Smile
Gespeichert
Hackebeil

Offline Offline

Beiträge: 97

John A.


« am: 03.06.2005 19:00:39 »

lustiges schreddern
Gespeichert

ex-WAR


Everyone can win with the best!
But can you win with the rest?
Plasma am Morgen verbrennt Kummer und Sorgen
Ice Storm

Offline Offline

Beiträge: 81



« am: 03.06.2005 19:03:41 »

kann man mal den kompletten kab sehen???
Würd mich mal interessieren^^
Gespeichert
Maglice

Offline Offline

Beiträge: 240


Leonhard Graf von Blumenthal


« am: 03.06.2005 19:12:09 »

Zitat

Kampf auf dem Planeten 6:52:5. Besitzer ist SDEW (Echelon)
Die Schlacht endete mit einem Sieg für den Angreifer
Angreifende Flotte von Warrior (JKA). Startplani ist (7:164:13)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Sheep41531897
Shark1004753
Vendeta13130
Widowmaker110
Pflaumenmus (kleiner Carrier)1358
Hitman1001000
Big Daddy553520
Kronk20317
Zeus707
Angreifende Flotte von ThatsTheEnd (JKA). Startplani ist (6:30:12)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Kamel Z-98 (Hyperraumtransporter Klasse 1)20200
Waschbär (Hyperraumtransporter Klasse 2)440
Shark1270560546651
Manta1111742888682288
Atombomber80077327
Stormbringer105059765740
Pflaumenmus (kleiner Carrier)1298557741
Succubus888835015387
X12 (Carrier)989385604
Kronk24414172024
Zeus72562663
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von The_Dude (JKA). Startplani ist (6:53:5)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Sheep101
Shark542430
Manta383741093327441
Nightcrawler110
Atombomber21011980121
Stormbringer1031188461465
Hunter1371370
Victim101
Eraser110
Vendeta330
Widowmaker110
Hitman1371370
Succubus360014422158
Silent Sorrow101
X12 (Carrier)518185333
Big Daddy815031
Kronk1122192930
Mule (Carrier)101
Zeus23822216
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von Rombadus (JKA). Startplani ist (6:12:1)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Sheep1138726
Shark101
Manta13323011031
Nightcrawler187418740
Atombomber2502500
Stormbringer44338360
Widowmaker40400
Pflaumenmus (kleiner Carrier)1014160
Succubus1043866
Silent Sorrow69654
Kronk44737
Zeus22121
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Diese wilden Barbarben haben unseren kleinen Kindern die Lollis geklaut!! Das schreit gradezu nach Rache.
Angreifende Flotte von sahomuzi (JKA). Startplani ist (6:19:14)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Widowmaker22220
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von Ender (JKA). Startplani ist (7:148:3)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Zeus202
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Der Kommandant der angreifenden Flotte überbrachte folgende Botschaft:
*
moep moep*
Angreifende Flotte von jcc_diablo_ii (JKA). Startplani ist (7:69:10)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Shark101
Manta13310
Nightcrawler110
Victim101
Vendeta110
Widowmaker110
X12 (Carrier)101
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von purpleace (JKA). Startplani ist (7:88:9)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Vendeta20200
Angreifende Flotte von Leopard2A6 (JKA). Startplani ist (6:76:15)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Hitman660
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von purpleace (JKA). Startplani ist (7:88:3)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Kronk28653233
Angreifende Flotte von Leopard2A6 (JKA). Startplani ist (6:78:9)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Zeus101
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von Ender (JKA). Startplani ist (6:36:3)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Sheep519382137
Shark1622675268700
Manta21594555716037
Nightcrawler3793790
Atombomber7852778864
Stormbringer39530986
Hunter97994633
Vendeta21210
Pflaumenmus (kleiner Carrier)954396558
Hitman7337330
Succubus24499491500
X12 (Carrier)346130216
Big Daddy583412171
Kronk57498476
Zeus32230
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von PenPen (JKA). Startplani ist (6:139:2)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Victim1021500521
Vendeta40400
Widowmaker21210
Hitman33330
Kronk521042
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von Warrior (JKA). Startplani ist (7:164:13)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Hunter23221
Victim101
Angreifende Flotte von Joni (JKA). Startplani ist (6:94:Cool
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Hunter101
Big Daddy422
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von woolf (JKA). Startplani ist (6:52:6)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Manta400100300
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von purpleace (JKA). Startplani ist (7:88:3)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Shark348414572027
Manta15359414911210
Hunter55541
Victim1021494527
Vendeta54540
Hitman16160
Succubus1179442737
X12 (Carrier)18973116
Big Daddy1066937
Zeus52448
Angreifende Flotte von The_Dude (JKA). Startplani ist (7:121:16)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Hitman1101100
>Succubus20713
Big Daddy1107238
Kronk505
Zeus303
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Diese wilden Barbarben haben unseren kleinen Kindern die Lollis geklaut!! Das schreit gradezu nach Rache.
Angreifende Flotte von woolf (JKA). Startplani ist (6:72:9)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Succubus19712
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von PenPen (JKA). Startplani ist (6:139:2)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Victim290135155
Vendeta11110
Widowmaker330
Hitman110
Kronk716
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von packed (JKA). Startplani ist (6:34:4)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Kamel Z-98 (Hyperraumtransporter Klasse 1)220
Sheep14241061363
Shark967347104963
Manta673621747849884
Hunter1197117225
Victim1497970
Eraser96960
Vendeta330
Widowmaker30300
Pflaumenmus (kleiner Carrier)816335481
Hitman112711270
Succubus331012362074
Silent Sorrow20182
X12 (Carrier)590228362
Big Daddy504310194
Kronk20483801668
Mule (Carrier)101
Zeus18115166
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von TheSpeedyOne (JKA). Startplani ist (6:45:18)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Big Daddy211
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von tRoOpErXxL (JKA). Startplani ist (6:13:Cool
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Succubus17611
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von woolf (JKA). Startplani ist (6:72:Cool
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Sheep852682170
Shark511023762734
Manta850802352961551
Nightcrawler6436430
Atombomber3703655
Stormbringer36422676966
Lionheart42420
Hunter51948138
Victim20051097908
Eraser990
Slayer880
Vendeta9399390
Widowmaker4844840
Pflaumenmus (kleiner Carrier)18137321081
Hitman136213620
Succubus297811751803
Silent Sorrow770
X12 (Carrier)384137247
Big Daddy966333
Kronk14632811182
Mule (Carrier)581345
Zeus46641425
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von TheSpeedyOne (JKA). Startplani ist (6:49:6)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Sheep634914
Vendeta110
Pflaumenmus (kleiner Carrier)523
Big Daddy321
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende
Flotte von sl-class (JKA). Startplani ist (6:114:12)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Shark101
Nightcrawler15150
Victim211
Slayer110
Vendeta660
Pflaumenmus (kleiner Carrier)101
Hitman330
Big Daddy101
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von Slay (JKA). Startplani ist (6:56:10)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Sheep30424559
Shark571268303
Manta531412484066
Nightcrawler110
Atombomber22591893366
Lionheart330
Hunter34773261216
Victim218410631121
Eraser110
Slayer8748740
Vendeta990
Widowmaker13130
Pflaumenmus (kleiner Carrier)291217
Hitman1631630
Succubus297124173
Silent Sorrow110
X12 (Carrier)933162
Big Daddy101
Kronk15733124
Mule (Carrier)716
Zeus52448
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von Rombadus (JKA). Startplani ist (6:12:1)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Manta995256739
X12 (Carrier)1037
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Diese wilden Barbarben haben unseren kleinen Kindern die Lollis geklaut!! Das schreit gradezu nach Rache.
Angreifende Flotte von TobiX (JKA). Startplani ist (6:4:14)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Sonde X11302200102
Sonde X133980398
Weihnachtsmannschlitten (Transporter)220
Osternest (Transporter)101
Systrans (Systransporter Klasse 1)99990
Lurch (Systransporter Klasse 2)50500
Crux (Systransporter Kolonisten)220
Gorgol 9 (Hyperraumtransporter Klasse 1)2002000
Eisbär (Hyperraumtransporter Klasse 2)1001000
Kolpor (Hyperraumtransporter Kolonisten)110
Kamel Z-98 (Hyperraumtransporter Klasse 1)98980
Waschbär (Hyperraumtransporter Klasse 2)30300
INS-03A (interstellares Kolonieschiff)110
Kampfbasis Alpha220
Robominer V1220
Terraformer Alpha880
Stormbringer887117
Lionheart550
Hunter101
Victim101
Slayer1001000
Vendeta13130
Pflaumenmus (kleiner Carrier)1046
Hitman1001000
Succubus624
X12 (Carrier)202
Big Daddy513318
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von TheSpeedyOne (JKA). Startplani ist (6:42:14)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Sheep52439
Atombomber20200
Vendeta440
>Pflaumenmus (kleiner Carrier)101
Big Daddy312
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von NormanTheNordman (JKA). Startplani ist (7:164:7)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Gorgol 9 (Hyperraumtransporter Klasse 1)59590
Sheep101
Shark251015
Atombomber58453648
Stormbringer15311637
Vendeta30300
Pflaumenmus (kleiner Carrier)391524
Hitman3293290
Big Daddy1328547
Kronk38632
Zeus909
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von Ritter_Mobi (JKA). Startplani ist (6:65:6)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Systrans (Systransporter Klasse 1)3373370
Lurch (Systransporter Klasse 2)2112110
Gorgol 9 (Hyperraumtransporter Klasse 1)44440
Eisbär (Hyperraumtransporter Klasse 2)12120
Kamel Z-98 (Hyperraumtransporter Klasse 1)10100
Waschbär (Hyperraumtransporter Klasse 2)10100
Kampfbasis Alpha110
Hitman56560
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von woolf (JKA). Startplani ist (6:52:6)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Manta700017615239
Atombomber54935166327
Stormbringer16426134452981
Victim750419331
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von ThatsTheEnd (JKA). Startplani ist (6:150:10)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Manta1139430928302
Nightcrawler200320030
Atombomber101
Lionheart330
Hunter61659224
Victim235813311027
Eraser220
Slayer52520
Vendeta880
Widowmaker13130
Pflaumenmus (kleiner Carrier)993663
Hitman483748370
Succubus646263383
Silent Sorrow40400
Big Daddy1132778354
Kronk12121100
Mule (Carrier)1203090
Zeus21120
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Diese wilden Barbarben haben unseren kleinen Kindern die Lollis geklaut!! Das schreit gradezu nach Rache.
Angreifende Flotte von Bonecrusher (JKA). Startplani ist (6:55:1)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Sheep101
Nightcrawler110
Atombomber101
Lionheart110
Vendeta110
Widowmaker110
Pflaumenmus (kleiner Carrier)101
Hitman110
Big Daddy101
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von woolf (JKA). Startplani ist (6:72:Cool
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Succubus381226
Kronk505
Zeus303
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende
Flotte von TheSpeedyOne (JKA). Startplani ist (6:63:2)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Sheep726012
Atombomber34322
Pflaumenmus (kleiner Carrier)413
Big Daddy954
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von Rombadus (JKA). Startplani ist (6:12:1)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Succubus1037
Kronk514
Zeus101
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Diese wilden Barbarben haben unseren kleinen Kindern die Lollis geklaut!! Das schreit gradezu nach Rache.
Angreifende Flotte von woolf (JKA). Startplani ist (5:88:15)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Victim1697
Succubus202
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Angreifende Flotte von TheSpeedyOne (JKA). Startplani ist (6:45:18)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Sheep896821
Manta1079290789
Atombomber2604257727
Lionheart58580
Vendeta440
Pflaumenmus (kleiner Carrier)953857
Hitman27270
X12 (Carrier)835
Big Daddy643826
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Verteidigender ist SDEW
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Sonde X11380403804
Terminus Sonde4200420
Sonde X13146001460
Gorgol 9 (Hyperraumtransporter Klasse 1)1421420
Eisbär (Hyperraumtransporter Klasse 2)37370
Kamel Z-98 (Hyperraumtransporter Klasse 1)88880
Waschbär (Hyperraumtransporter Klasse 2)40400
Kampfbasis Alpha440
Kampfbasis Beta642
Robominer V1330
Sheep7747740
Shark21021558544
Manta800123374246270
Nightcrawler4344340
Atombomber18681186810
Stormbringer15175151750
Hunter377837780
Victim57614794967
Eraser1211210
Vendeta4424420
Widowmaker76760
Pflaumenmus (kleiner Carrier)527214313
Hitman351135110
Succubus375917621997
X12 (Carrier)1352448904
Big Daddy1301916385
Kronk27435532190
Mule (Carrier)615
Zeus11471011046
Verteidigungsanlagen
NameAnzahlZerstörtÜberlebende
Verteidigende Flotte von wurzel.me
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Nightcrawler110
Stormbringer20200
Hunter660
Victim101
Eraser110
Widowmaker110
Silent Sorrow110
X12 (Carrier)101
Zeus101
Verteidigende Flotte von Atomopa
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Sheep110
Shark101
Manta101

Nightcrawler110
Atombomber110
Stormbringer110
Hunter110
Eraser110
Vendeta110
Widowmaker110
Pflaumenmus (kleiner Carrier)101
Hitman110
Succubus101
Big Daddy101
Kronk101
Verteidigende Flotte von Zerschmetterling
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Lionheart1301300
Sheep83830
Shark523814
Manta1483657826
Atombomber3973970
Victim12210616
Eraser550
Vendeta12120
Pflaumenmus (kleiner Carrier)582335
Hitman36360
Succubus18079101
X12 (Carrier)101
Big Daddy503317
Kronk35629
Zeus505
Verteidigende Flotte von FraggeR
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Sheep34340
Shark654322
Manta328138190
Atombomber5575570
Stormbringer13130
Lionheart1401400
Hunter3303300
Victim46138774
Slayer1541540
Vendeta85850
Pflaumenmus (kleiner Carrier)281117
Hitman4514510
Succubus251015
Big Daddy1519358
Kronk101
Scout78780
Verteidigende Flotte von Special A
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Succubus23914
Sheep5005000
Manta1506585
Atombomber3053050
Pflaumenmus (kleiner Carrier)301119
Big Daddy1073
Verteidigende Flotte von cyberhase
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Sheep329432940
Weihnachtsmannschlitten (Transporter)110
Osternest (Transporter)101
Systrans (Systransporter Klasse 1)203920390
Lurch (Systransporter Klasse 2)9689680
Gorgol 9 (Hyperraumtransporter Klasse 1)60600
Eisbär (Hyperraumtransporter Klasse 2)44440
Kamel Z-98 (Hyperraumtransporter Klasse 1)16160
Waschbär (Hyperraumtransporter Klasse 2)11110
Victim101
Kronk40733
Zeus17116
Manta769308461
Pflaumenmus (kleiner Carrier)522230
Hitman13130
X12 (Carrier)514
Shark625448177
Lionheart4024020
Mule (Carrier)404
Atombomber6026020
Hunter17170
Vendeta1001000
Big Daddy101
Scout11110
Verteidigende Flotte von Finaly
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Hunter660

Vendeta330
Big Daddy101
Zeus202
Manta24096144
Atombomber2272270
Pflaumenmus (kleiner Carrier)1358
Hitman34340
Verteidigende Flotte von zuckerfan
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Victim90083565
Atombomber275027500
Stormbringer513551350
Succubus1527604923
X12 (Carrier)792851
Kronk985193792
Verteidigende Flotte von natrown
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Manta521521952632626
Stormbringer728772870
Succubus23439941349
X12 (Carrier)526167359
Kronk912161751
Zeus90882
Shark42833791
Atombomber278127810
Hunter78780
Victim16171277340
Eraser220
Widowmaker110
Pflaumenmus (kleiner Carrier)389158231
Hitman16160
Silent Sorrow110
Big Daddy211
Mule (Carrier)202
Verteidigende Flotte von Kashyyyk
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Succubus723339
Big Daddy1127339
Verteidigende Flotte von Jonas II
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Sheep99990
Atombomber1411410
Pflaumenmus (kleiner Carrier)624
Hitman40400
Big Daddy1147737
Verteidigende Flotte von Haunted
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Manta22309341296
Stormbringer1771770
Victim542411131
Vendeta770
Widowmaker55550
Pflaumenmus (kleiner Carrier)523
Hitman1581580
Succubus242111131
Silent Sorrow62620
X12 (Carrier)732548
Big Daddy25178
Kronk14226116
Mule (Carrier)101
Zeus52448
Sheep3803800
Sonde X13415904159
Verteidigende Flotte von Maglice
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Big Daddy101
Verteidigende Flotte von Maglice
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Succubus1004456
Big Daddy101
Verteidigende Flotte von ralgert
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Hitman220
Verteidigende Flotte von Boltergeist
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Gorgol 9 (Hyperraumtransporter Klasse 1)3143140
Kamel Z-98 (Hyperraumtransporter Klasse 1)2762760
Systrans (Systransporter Klasse 1)2502500
Shark1065842223
Manta1013814482656555
Atombomber166316630
Stormbringer9479470
Victim976796180
Pflaumenmus (
kleiner Carrier)1305476
Hitman3403400
Succubus361516921923
X12 (Carrier)1000348652
Big Daddy1117338
Kronk31616192542
Zeus59354539
Verteidigende Flotte von MetalTier
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Sheep7347340
Shark13321019313
Atombomber500950090
Victim638466172
Widowmaker110
Pflaumenmus (kleiner Carrier)424160264
Big Daddy730508222
Mule (Carrier)202
Eraser110
Manta20866803212834
Stormbringer13168131680
Succubus376317392024
X12 (Carrier)492157335
Eisbär (Hyperraumtransporter Klasse 2)660
Waschbär (Hyperraumtransporter Klasse 2)550
Vendeta7967960
Hitman3033030
Kronk17263281398
Zeus49843455
Verteidigende Flotte von SuperMario
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Weihnachtsmannschlitten (Transporter)550
Systrans (Systransporter Klasse 1)65650
Lurch (Systransporter Klasse 2)5605600
Gorgol 9 (Hyperraumtransporter Klasse 1)6126120
Eisbär (Hyperraumtransporter Klasse 2)41410
Kamel Z-98 (Hyperraumtransporter Klasse 1)2692690
Waschbär (Hyperraumtransporter Klasse 2)60600
Robominer V1440
Sheep9899890
Shark29372302635
Manta245531074313810
Nightcrawler110
Atombomber203520350
Stormbringer280328030
Lionheart1031030
Hunter191319130
Victim93885781
Eraser110
Slayer4504500
Vendeta55550
Widowmaker110
Hitman1171170
Succubus870396474
Silent Sorrow70700
X12 (Carrier)333111222
Big Daddy523319
Kronk51299413
Mule (Carrier)101
Zeus98890
Verteidigende Flotte von cyberhase
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Sheep90900
Es wurden folgende Werte beim Angreifer zerstört:
Eisen349444200
Stahl502724500
VV4A200461405
Eis34450
chem. Elemente363550200
Wasser34750
Energie486433000
Credits4066175
Bevölkerung3230345
Es wurden folgende Werte beim Verteidiger zerstört:
Eisen343314350
Stahl527870200
VV4A213723815
Eis100800
chem. Elemente373957650
Wasser100800
Energie485051400
Credits2706100
Bevölkerung3147085
Der Planet wurde bombardiert von ThatsTheEnd,The_Dude,Rombadus,Ender,woolf,Slay,TobiX,TheSpeedyOne,NormanTheNordman,woolf,ThatsTheEnd,Bonecrusher,TheSpeedyOne,TheSpeedyOne
Irgendwer drückte aus Versehen auf den Selbstzerstörungsknopf. Damit endet die ruhmvolle Existenz der Basis. Plop.

[/
quote]
Gespeichert
Coroner

Offline Offline

Beiträge: 126

286857101
« am: 03.06.2005 20:08:02 »

größte Schredderei dieser Runde^^ einfach nur geil Saufen  Knuddel
Gespeichert

Woolf
Spender
*
Offline Offline

Beiträge: 413


Neptunia


« am: 03.06.2005 21:04:49 »

eigendlcih ist da viel zu wenig kaputt gegangen Mad
war aber n ziemlich knapper kampf, ihr hattet deutlich mehr als ich erwartet habe Wink

Auf jedenfall ein würdiges ende für diesen krieg

@ SDEW, kann das tool das den kb zusammengefasst hat auch mal die gesamtflotten der beiden teilnehmerseiten zusammenzählen?? von hand ist das etwas mühsam
Gespeichert

Du nervst, geh sterben !!!!
1. Woolf [JKA] Solo , 2. Woolf [JKA] fleeter, 3. Eatron [Gone] Fleeter, 4. Singapore Sling [Lounge] Monarch, 5. Neptunia [Ducks] Buddler
Vor beschwerden über raids  D A S hier anhören
Demolisher
Spender
*
Offline Offline

Beiträge: 158

SDEW


WWW
« am: 03.06.2005 21:29:54 »

ne das kann es (noch) nicht, aber vll nächste woche, wenn mein abi rum ist..
Gespeichert

Meine Umfragen-Site
Formerly known as SDEW
GrafZahl

Offline Offline

Beiträge: 650


« am: 03.06.2005 21:55:13 »

ich wünsch auf jeden fall allen beteiligten dann noch nen schönen weltuntergang Smile

so wie der krieg verlaufen ist hätten mal nen paar jkaler am anfang weniger rumheulen sollen und aktiver krieg führen sollen, an der letzten schlacht sieht man ja das es relativ ausgeglichen war.

ansonsten, bye bye
*der graf verlässt das gebäude*
Gespeichert

Vielleicht schon IW, kannst ja mal raten ^^
MetalTier

Offline Offline

Beiträge: 119



WWW
« am: 04.06.2005 02:09:02 »

Gratz an die plöden Jetis...
War ziemlcih knapp so wie ich das auf den ersten Blick gesehen habe.
Hätten mal bei uns auch so viele mitgemacht wie bei den Jedis, aber so ist das leben.
Hoffe der Krieg insgesamt hat euch genauso spsass gemacht, wie mir, vllt sieht man sich ja nächste rund ewieder   *grinsel*
Gespeichert
The_Dude
Spender
*
Offline Offline

Beiträge: 365



« am: 04.06.2005 03:30:57 »

der krieg war geil

und wie unser kaiser franz josef I schon zu sagen pflegte: ..."es hat mich sehr gefreut ..."....
Gespeichert

mich pausiert gerade

Zu groß *nöl* by Sauron
*grml* by Dude

the problem with the world is that everyone is a few drinks behind
Hackebeil

Offline Offline

Beiträge: 97

John A.


« am: 04.06.2005 07:53:58 »

ich wünsche JKA dann mal viel Spass bei dem Schreiben der Trauerbriefe an die Hinterbliebenen (aber die sind auch bald weg)
Gespeichert

ex-WAR


Everyone can win with the best!
But can you win with the rest?
Plasma am Morgen verbrennt Kummer und Sorgen
Boltergeist

Offline Offline

Beiträge: 88


Boltergeist8


« am: 04.06.2005 10:09:39 »

Zitat von: "woolf"
eigendlcih ist da viel zu wenig kaputt gegangen Mad
war aber n ziemlich knapper kampf, ihr hattet deutlich mehr als ich erwartet habe Wink

Auf jedenfall ein würdiges ende für diesen krieg

@ SDEW, kann das tool das den kb zusammengefasst hat auch mal die gesamtflotten der beiden teilnehmerseiten zusammenzählen?? von hand ist das etwas mühsam


Ziemlich knapp in der Tat. Um so mehr ärgert es mich, dass Sorrns Flotte zu spät bei mir eingetroffen ist, um noch rechtzeitig am Schlachtfeld einzutreffen. Möglicherweise hätte sie das Ergebnis zu unseren Gunsten ausfallen lassen...

Aber egal. Hat jedenfalls Spaß gemacht und das zählt. Leider sind noch viel zu viele Schiffe über, die jetzt gelöscht werden Sad
Gespeichert
S.Reich.T

Offline Offline

Beiträge: 568


198736111
« am: 04.06.2005 10:11:39 »

lol

noch habt ihr doch Zeit...-könnt doch nochmal anfliegen...-dann sind weniger übrig...
Gespeichert
Seiten: 1 ... 15 16 [17]   Nach oben
  Drucken  
 
Gehe zu:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2007, Simple Machines
Impressum
Prüfe XHTML 1.0 Prüfe CSS