IceWars *wink* Community
27.05.2018 07:01:53 *
Willkommen Gast. Bitte einloggen oder registrieren.

Einloggen mit Benutzername, Passwort und Sitzungslänge
News:
 
 
   Übersicht   Hilfe Suche Profil Kalender Login Registrieren  
Seiten: [1]   Nach unten
  Drucken  
Autor Thema: der katze den arsch verhauen! endlich!!!  (Gelesen 3358 mal)
0 Mitglieder und 1 Gast betrachten dieses Thema.
icetime

Offline Offline

Beiträge: 33


grossfresse1@hotmail.com
« am: 30.09.2004 14:57:10 »

so jetzt mal etwas für alle die dei katze manchmal nervig und lästig fanden. jetzt könnt ihr ihn platt machen!!!!

 Sieg bei der Schlacht um 9:89:8 System 30.09.2004 10:00:50
Angriff
Kampf auf dem Planeten 9:89:8. Besitzer ist madi (-SIN-)
Die Schlacht endete mit einem Sieg für den Verteidiger
Angreifende Flotte von McM () fizzz (). Startplani ist (2:42:13)
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Manta3353350
Atombomber110
Stormbringer2072070
Hunter2862860
Victim1791790
Gatling1811810
Eraser68680
Vendeta1041040
Crawler162416240
Pflaumenmus (kleiner Carrier)19190
Hitman2132130
Succubus25250
Sirius XPi660
TAG Vario Kreuzer20200
Silent Sorrow84840
X12 (Carrier)880
Big Daddy380223157
Kronk20074126
Mule (Carrier)11110
Zeus26422
Tempest18216
Die Flotte brachte Kaffee und Kuchen mit
Verteidigender ist madi
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Sonde X1175075
Sheep307178129
Shark31097262383
Manta14950283812112
Downbringer10010
Sirius X3001004555
Atombomber492029
Stormbringer30782225
Nova514
Hunter1230315915
Victim14311
Gatling31427
Eraser30300
Slayer404
Vendeta1003136867
Crawler12511621089
Widowmaker404
Pflaumenmus (kleiner Carrier)29622274
Hitman31574062751
Succubus808
Silent Sorrow1166110
X12 (Carrier)1061294
Big Daddy58514571
Kronk2364232
Quasal303
Mule (Carrier)20119
Zeus25025
Tempest43043
Verteidigungsanlagen
NameAnzahlZerstörtÜberlebende
Verteidigende Flotte von TerrorMuesLi
SchiffnameAnzahlZerstörtÜberlebende
Gorgol 9 (Hyperraumtransporter Klasse 1)60600
Eisbär (Hyperraumtransporter Klasse 2)20173
Manta44448003644
Atombomber999425574
Victim1111207904
Pflaumenmus (kleiner Carrier)1449135
Hitman966105861
Big Daddy1333130
Tempest33033
Es wurden folgende Werte beim Angreifer zerstört:
Stahl14697950
VV4A5321720
chem. Elemente11304550
Energie17796800
Credits53000
Bevölkerung234270
Es wurden folgende Werte beim Verteidiger zerstört:
Stahl9488000
VV4A2810620
Eis1700
chem. Elemente6463100
Wasser1700
>Energie10335850
Credits51000
Bevölkerung73039
Gespeichert

------------------------------------------------------
nick:Tzscheche
McMacki

Offline Offline

Beiträge: 2.552


PenissMcPenissen


E-Mail
« am: 30.09.2004 15:13:43 »

ach der hasi hat alles manipuliert
verschöwrung
ich hab gewonnen...basta pasta
Gespeichert

Alemannia Aachen wird nicht untergehen!!!!
icetime

Offline Offline

Beiträge: 33


grossfresse1@hotmail.com
« am: 30.09.2004 15:34:38 »

entschuldigung hab mich falsch ausgedrückt oben!

richitg muss es heißen:

"zieht der katze das fell über die ohren"

hihi

mfg madi
Gespeichert

------------------------------------------------------
nick:Tzscheche
NoObix3

Offline Offline

Beiträge: 19



« am: 01.10.2004 13:25:38 »

Jo ich habe ne Katzenallergie, bin also auch dafür das ihnen das Fell über die Ohren gezogen wird. Diese Mieze streunt auch andauernd in unserem Chan rum und ich muss dann andauernd niesen und bekomme einen Juckreiz. Also ab in die Kadaveranstalt mit ihr! Freude
Gespeichert


Don´t Panic!

NoObix3
der nackte vollstrecker

Offline Offline

Beiträge: 1.290



« am: 01.10.2004 20:38:40 »

hahah ich bin eine katze ohne fell und werde gleich meine restflotte losschicken um mcmäcki ordnungsgemäss zu enthaaren... also katzen und kater, an die enthaarungslaser!!!
Gespeichert

NoObix3

Offline Offline

Beiträge: 19



« am: 02.10.2004 04:53:27 »

Na das nenne ich doch mal einen Service  Very Happy
Gespeichert


Don´t Panic!

NoObix3
McMacki

Offline Offline

Beiträge: 2.552


PenissMcPenissen


E-Mail
« am: 02.10.2004 05:10:07 »

wenn der kuchen<----- redet hat der krümel, du, pause
hihi
Gespeichert

Alemannia Aachen wird nicht untergehen!!!!
Seiten: [1]   Nach oben
  Drucken  
 
Gehe zu:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2007, Simple Machines
Impressum
Prüfe XHTML 1.0 Prüfe CSS